Чичваркин готовит политические и экономические тезисы для "Правого дела"

Бывший совладелец компании "Евросеть" Евгений Чичваркин, который входит в политсовет столичной ячейки партии "Правое дело" и сейчас находится в Лондоне, разрабатывает политические и экономические тезисы для программы "Правого дела".

"На данный момент я подготавливаю свои идеи, они отличаются от всех предыдущих достаточно жесткой, радикально либеральной позицией. Их основная задача - помощь в разработке политической и экономической платформы партии "Правое дело", - сказал Чичваркин в пятницу в эфире радиостанции "Русская служба новостей".

Он выразил надежду, что его идеи будут включены в программу партии. "Если мои идеи понадобятся партии, я буду очень рад. Надеюсь, что если что-то из этого будет использовано, то это поможет стране преодолеть кризис", - сообщил бизнесмен.

По его словам, он намерен "собрать все мысли воедино" и передать их главе московского отделения "Правого дела" Игорь Трунову. Ранее предполагалось, что Чичваркин сам возглавит московский филиал партии.

"Понятно, что курс будет либеральный, а до какой степени - это лучше спросить трех сопредседателей и политсовет партии, но я надеюсь, что он будет более радикальный, нежели он был до этого, потому что "полуникакая" позиция к победе не приводит", - сказал предприниматель.

При этом он отказался раскрыть подробности своих программных тезисов, сообщив, что сделает это в ближайшие дни.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру