Навальный вошел в топ-100 влиятельных персон мира

Российскому блогеру и оппозиционеру издание The Times отвело 98-е место в топе-100 людей, за которыми стоит последить в 2012 году

Британское издание Times считает, что Навальный в этом году "выйдет из виртуального мира на политический путь, который может привести к президентству или в тюрьму", а может и в "таинственную автокатастрофу".

Российскому блогеру и оппозиционеру издание The Times отвело 98-е место в топе-100 людей, за которыми стоит последить в 2012 году
Алексей Навальный.

The Times включила известного блогера Алексея Навального в список ста самых влиятельных людей в 2012 году. 

Алексей Навальный — единственный россиянин в рейтинге The Times. Первое место в нем занял кинорежиссер Дэнни Бойл, снявший фильмы "На игле" и "Миллионер из трущоб". В первой десятке - канцлер ФРГ Ангела Меркель, заместитель председателя КНР Си Цзиньпинь, герцогиня Кембриджская, Тим Кук, сменивший Стива Джобса на должности главы Apple и писатель Чарльз Диккенс, чье 200-летие Великобритания будет праздновать в этом году.

Как сообщает РБК, из политиков в рейтинг вошли премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, президент США Барак Обама, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу и королева Елизавета II.
 

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру