Звездная "кухня" МК. Новогодние гонорары российского шоу-бизнеса. Прямой эфир ВКонтакте

В понедельник, 16 января, в 15.00 прошел эксклюзивный прямой эфир из пресс-центра "МК", посвященный новогодним заработкам российских звезд.

Сколько заработали звёзды поп—индустрии на Новый год? Пока россияне смотрели своих кумиров в новогодних огоньках, те создавали себе финансовую подушку на год. А, вернее, перину: обычному россиянину даже за несколько лет не заработать такие деньги, которые артисты получают за новогодний чес по корпоративам и домашним вечеринкам власти предержащих. 


Насколько в нынешнем году был денежным Новый год для поп-звёзд? Кто оказался в «чёрном списке» у политиков и бизнесменов? Кого не зовут в России, но охотно приглашают за пределами страны? 


На эти и другие вопросы ответят ведущие светской хроники «МК». Специальный гость нашего эфира — Анна Калашникова. Мы проведём включение одного из самых известных промоутеров страны, экс директора Софии Ротару Сергея Лаврова. Наши эксперты поделятся самой секретной информацией. Все финансовые секреты знаменитостей будут раскрыты!

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру