Звездная "кухня" МК: тайны звездных скандалов

В среду, 1 февраля, в 14.00 прошел эксклюзивный прямой эфир из пресс-центра «МК», в котором мы расскажем о главных звездных скандалах.


Многие знаменитости называют шоу-бизнес «террариумом друзей». Ни для кого не секрет, что артисты редко уживаются друг с другом. Иногда их противостояние превращается в настоящую схватку! Почему Алла Пугачева недолюбливала Софию Ротару, а Филипп Киркоров ссорился с Любой Успенской? Из-за чего Лариса Удовиченко и Татьяна Васильева вычеркнули из своей жизни Стаса Садальского? И почему Авраам Руссо молит Бога вразумить Иосифа Пригожина?

Обсудим во время прямого эфира и противостояние двух нынешних звезд: Анны Калашниковой и Алены Кравец! Последняя появится в студии «МК» и откровенно расскажет о произошедшем между ними инциденте.

Еще одной звездной гостьей «МК» станет популярная певица Наталья Штурм. С кем конфликтует она, вы узнаете из нашего прямого эфира. Также во время прямого эфира мы покажем полное видео молодой супруги Гогена Солнцева Полины, заявившей о смерти эпатажного мужа.

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру