Звездная кухня «МК» с Сергеем Мазаевым. Прямой эфир в ВКонтакте

В четверг, 30 ноября, в 18:00 прошел эксклюзивный прямой эфир из пресс-центра «МК» с заслуженным артистом России Сергеем Мазаевым.

Карьера Сергея Мазаева длится уже несколько десятилетий, однако у музыканта по-прежнему есть амбиции. Некоторое время назад музыкант собрал оркестр и теперь регулярно с ним выступает.

«Эстрадный оркестр — моя давняя детская мечта!» – рассказывает Сергей Мазаев. Мечта, которая осуществилась в 2011 году и с тех пор покоряет сердца меломанов. Сергей не только сумел собрать вокруг себя профессиональных музыкантов, ставших основой его Эстрадного оркестра, но и вложил в него всю свою страсть, и профессиональный опыт. Певец, мульти-инструменталист, композитор, аранжировщик, актер и продюсер — он является вдохновителем и движущей силой оркестра. Именно музыкальные пристрастия Сергея Мазаева легли в основу концертной программы, которую он представит на своем грядущем дне рождения.

В прямом эфире «МК» Сергей обсудил музыку, которая выходит за рамки его известных проектов, будущее «Морального Кодекса», свежие музыкальные впечатления, об этом и многом другом поговорили в прямом эфире в пресс-центре «МК» с заслуженным артистом России Сергеем Мазаевым.

Другие конференции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру