«РуссНефть» выявила победителей научно-технической конференции в Саратове

«РуссНефть» выявила победителей научно-технической конференции в Саратове
Фото: russneft.ru

В ПАО НК «РуссНефть» подвели итоги конференции молодых специалистов в Саратове. Как уточнили в пресс-службе компании, конкурсная комиссия рассмотрела 8 проектов, в том числе один коллективный.

Оценка конкурсантов была сформирована сразу из ряда критериев. Это актуальность, экономическая целесообразность и эффективность, оригинальность и возможность реализации.

На этапе отбора победителей конкурсная комиссия обратила внимание на большое разнообразие работ. Участники представили новые решения по очистке нефтесодержащих сточных вод, инновационные технологии резки металла, а также изменения систем подготовки нефти и управления режимами работ в электросетях.

Первое место в конкурсе занял проект Андрея Нестерова «Управление режимами работы в сетях 6-10 кВ с помощью интеллектуальных цифровых управляемых разъединителей». Серебро получила работа Никиты Красечкова и Валерия Гаврилова «Внедрение системы обнаружения утечек трубопроводов». На третьем месте оказался Александр Гуськов с проектом «Модернизация змеевиков путевых подогревателей». Победители получили дипломы и денежные призы.

Кроме того, дипломы получили молодые специалисты – победители номинаций «Преимущества по возможности внедрения», «Лучшее рационализаторское предложение», «Лучшее представление проекта».

В компании отметили, что научно-технические конференции молодых специалистов раскрывают потенциал сотрудников предприятия. Такие мероприятия дают молодым талантам шанс продемонстрировать знания и способности, чтобы внести вклад в развитие производства.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру