За корону «Мисс Россия» поборется балерина Большого театра

Под Москвой начался тренинг пятидесяти самых красивых женщин страны

Пятьдесят самых красивых девушек изо всех уголков страны, участницы всероссийского конкурса «Мисс Россия», наконец-то приехали в столицу. Здесь барышень ждет месяц упорных спортивных тренировок, дефиле и уроков по технике речи. Но главное — каждая из них научится поражать не только умом и природной красотой, но и в любом обществе вести себя как настоящая леди. Ведь у победительницы, уверены организаторы конкурса, должны быть безупречные манеры.

Под Москвой начался тренинг пятидесяти самых красивых женщин страны

В этом году конкурс собрал максимальное количество желающих получить корону главной красавицы страны — в дирекцию пришло порядка тридцати тысяч анкет. Выбрать из стройных барышень (рост которых по правилам конкурса должен быть не ниже 175 см) пятьдесят лучших было непросто. К тому же в этот раз своих представительниц прислали регионы, которые уже давно не участвовали в конкурсе. Так, в список городов снова включились Магнитогорск и Кострома. Впервые на «Мисс Россия» появились девушки из Республики Калмыкия и городов Бийск и Рубцовск. Впрочем, поразили участницы не только разнообразием своей малой родины, но и талантами. Так, в финальное число конкурсанток вошли балерина из Большого театра, артистка цирка и девушка, владеющая китайским языком. Им придется померяться красотой с профессиональными моделями, которые уже получили признание за границей, с будущими госслужащими и лучшими студентками ведущих вузов страны.

Всех девушек поселили в одной из подмосковных гостиниц, где уже разработали специальное диетическое меню. Сладкое по традиции — под запретом. В ближайшие дни участниц ждут мастер-класс по бальным танцам и фотосессия в купальниках. Черное с золотом бикини для каждой делали по заказу. К слову, туфельки и платья для финала тоже шьют для каждой индивидуально. Но примерить их девушки смогут лишь за несколько дней до финального шоу. Торжественная церемония состоится 2 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village, и все желающие смогут следить за выбором новой Мисс Россия-2013 в режиме онлайн.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру