Выиграй стильный букет с доставкой от "Флорист.ру"

Прими участие в цветочном конкурсе с 05.03 – 08.03.2013 г. и выиграй потрясающий букет, с доставкой на дом в любую точку России и мира!

В честь Международного женского дня 8 марта, компания "Флорист.ру" проводит конкурс в котором разыгрывается 3 стильных букета ! Принять участие в конкурсе может любой желающий.

Прими участие в цветочном конкурсе с 05.03 – 08.03.2013 г.  и выиграй  потрясающий  букет, с доставкой на дом в любую точку России и мира!

Сегодня эта сеть объединяет более 700 цветочных салонов в России и тысячи салонов в странах ближнего и дальнего зарубежья. За время работы службы – ее клиентами стали более полумиллиона человек из 150 стран мира.

Правила конкурса просты – угадайте цветы, изображенные на картинке!

К каждой картинке присвоен номер. Угадывайте и отправляйте на почту makarkin@mk.ru название цветов с номером картинки, а также свои контактные данные. В теме письма укажите: Конкурс от "Флорист.ру"

Условия выбора победителей: стильный букет получает каждый N-ый участник, где N – это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков. Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции.

Внимание! Доставка букетов победителям будет осуществляться с 10 марта по 1 мая.

 

 

 

 

www.florist.ru 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру