Изнасилование туристки в Индии: арестованные сознались

Нападение на пару из Швейцарии совершили местные фермеры

Полиция Индии сообщила, что подозреваемые в сексуальном насилии над туристкой из Швейцарии задержаны. Кроме того, по данным AFP, преступники уже признали свою вину и готовятся предстать перед судом. Нападавшими оказались преимущественно местные неграмотные фермеры.

Нападение на пару из Швейцарии совершили местные фермеры

Один из представителей индийской полиции сообщил, что пятеро местных жителей - мелких неграмотных фермеров в возрасте 20-25 лет - были арестованы. Шестой подозреваемый, которому, по некоторым данным всего 19 лет, был задержан в соседнем штате. Всем шестерым подозреваемым будут предъявлены обвинения в изнасиловании и грабеже. Кстати, они уже признали свою вину.

По данным полиции, нападавшие украли у семейной пары из Швейцарии ноутбук, наличные деньги и мобильный телефон. Напомним, нападение на туристов произошло ночью, когда пара готовилась переночевать в лесу и уже разбила палатку для ночлега. Муж пострадавшей был побит и связан. Саму женщину изнасиловали прямо на глазах у ее супруга.

Предполагаемые насильники живут в деревне, которая находится неподалеку от места нападения, (в 70 километрах от ближайшего города Гвалиор). Известно, что швейцарская пара прибыла в Мумбаи после посещения Ирана. В планах супругов было - совершить велосипедную поездку по всей Индии. Кстати, в ночь, когда произошло изнасилование, пара готовилась к поездке к ​​Тадж-Махалу в городе Агра.

Швейцарская дипмиссия уже предупредила своих соотечественников, находящихся в Индии, чтобы они вели себя осторожнее. Напомним, что изнасилование – одно из частых преступлений в этой стране.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру