Изнасилование туристки в Индии: арестованные сознались

Нападение на пару из Швейцарии совершили местные фермеры

Полиция Индии сообщила, что подозреваемые в сексуальном насилии над туристкой из Швейцарии задержаны. Кроме того, по данным AFP, преступники уже признали свою вину и готовятся предстать перед судом. Нападавшими оказались преимущественно местные неграмотные фермеры.

Нападение на пару из Швейцарии совершили местные фермеры

тестовый баннер под заглавное изображение

Один из представителей индийской полиции сообщил, что пятеро местных жителей - мелких неграмотных фермеров в возрасте 20-25 лет - были арестованы. Шестой подозреваемый, которому, по некоторым данным всего 19 лет, был задержан в соседнем штате. Всем шестерым подозреваемым будут предъявлены обвинения в изнасиловании и грабеже. Кстати, они уже признали свою вину.

По данным полиции, нападавшие украли у семейной пары из Швейцарии ноутбук, наличные деньги и мобильный телефон. Напомним, нападение на туристов произошло ночью, когда пара готовилась переночевать в лесу и уже разбила палатку для ночлега. Муж пострадавшей был побит и связан. Саму женщину изнасиловали прямо на глазах у ее супруга.

Предполагаемые насильники живут в деревне, которая находится неподалеку от места нападения, (в 70 километрах от ближайшего города Гвалиор). Известно, что швейцарская пара прибыла в Мумбаи после посещения Ирана. В планах супругов было - совершить велосипедную поездку по всей Индии. Кстати, в ночь, когда произошло изнасилование, пара готовилась к поездке к ​​Тадж-Махалу в городе Агра.

Швейцарская дипмиссия уже предупредила своих соотечественников, находящихся в Индии, чтобы они вели себя осторожнее. Напомним, что изнасилование – одно из частых преступлений в этой стране.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру