Басков и Киркоров оставили Рудковскую без оваций

Рудковская и Плющенко так и не дождались на свой показ близких друзей

«Плох тот артист, что не мечтает стать моделью. Ну или, на худой конец, дизайнером», — рассуждали гости Недели моды в Гостином Дворе. За кулисами и вправду от именитых персон рябило в глазах. Впрочем, на подиум смогли прорваться лишь единицы.

Рудковская и Плющенко так и не дождались на свой показ близких друзей

Зимние тенденции от Даши Стравински, отличницы модных Недель Лондона и Ниццы, собрали в зале небывалое количество звездных дам. Среди первых модниц, оценивших заклеенные рты моделей, кислотно-синие парики и платья из винтажного бархата, оказались актрисы Лиза Арзамасова, Анастасия Макеева, Дарья Повереннова, Олеся Судзиловская, Алена Яковлева с дочкой и Кристина Асмус. Последняя, к слову, пришла на показ в гордом одиночестве и в наряде, демонстрирующем идеальную фигуру. «Назло слухам о моей беременности!» — отрезала Кристина на расспросы про свой нарочито летний образ, совсем не вяжущийся с затянувшейся московской зимой. Кстати, подбирать одежду не только по настроению, но и по моде Кристина научилась еще в детстве. «Вообще я хотела стать манекенщицей, но ростом не вышла. И даже теперь, к кому ни попрошусь на подиум, все отвечают: «Кристин, мелковата!» — пожаловалась актриса «МК».

Показ Даши Стравински

Показ Даши Стравински

Смотрите фотогалерею по теме

Увидеть среди приглашенных звезд первой величины ожидали и Яну Рудковскую с Евгением Плющенко, уже второй сезон подряд представляющих коллекцию в стиле спортивный шик. Для дорогих гостей Николая Баскова и Филиппа Киркорова выделили лучшие места в первом ряду и держали их до последнего… Но звездная парочка показ подруги, а заодно и живое сопровождение фортепианного трио Bel Suono решила проигнорировать. Отчего настроение Яны сразу сошло на нет — после показа Рудковская не захотела не то что общаться, но и позировать фотографам.

Рудковская и Плющенко вместе даже на подиуме

Рудковская и Плющенко вместе даже на подиуме

Смотрите фотогалерею по теме

Зато Евгений Плющенко оказался куда словоохотливей супруги. «С 1 мая вплотную приступлю к подготовке к очередным соревнованиям», — рассказывал фигурист под охи сочувствующих фанатов, ведь после травмы прошло всего ничего. Но Женя храбрился: «Недавно врачи разрешили в баню ходить. И тогда я подумал: все, жизнь снова закипела. Скоро начну бегать, прыгать. А там — как сложится!»

Flash Mob от Ромы Желудь

Flash Mob от Ромы Желудь

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру