Педофил пять лет скрывался от полиции по подложным документам

Своим юным жертвам он платил за утехи по 500 рублей

Целых пять лет удавалось скрываться от полиции серийному педофилу из Дмитровского района Московской области. Извращенец, плативший своим юным жертвам вознаграждение, был схвачен оперативниками в ночь на 31 марта в подмосковном Воскресенске.

Своим юным жертвам он платил за утехи по 500 рублей

Как стало известно «МК», негодяй орудовал в августе 2011 года в поселке Новосиньково. Своих жертв извращенец находил на одной и той же дворовой детской площадке, куда приезжал на иномарке. Ими становились девочки 7-10 лет, гулявшие без родителей. Педофил заманивал школьниц в припаркованный в тихом месте автомобиль и заставлял девочек трогать свои половые органы. Полицией было зафиксировано семь таких случаев. Получив то, что ему нужно, мужчина давал детям по 500 рублей. Видимо таким образом злоумышленник рассчитывал скрыть свои преступные действия. И это ему удавалось — девочки до поры до времени ничего не рассказывали родителям. Но в один из дней, когда мужчина заманивал свою очередную жертву, э то заметил папа ребенка .Он бросился на помощь к дочери и попытался задержать злоумышленника .Между мужчинами завязалась драка , но педофил сумел вырваться из цепких рук родителя. Он прыгнул в автомобиль и уехал .Немногочисленным свидетелям случившегося удалось запомнить номер машины. Они сообщили его сыщикам . Но задержать преступника по горячим следам не удалось, его объявили в Федеральный розыск .

Только спустя шесть лет органы правопорядка нашли преступника. Извращенец проживал в доме гражданской жены по подложным документам. Как сообщила «МК» старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольги Врадий решается вопрос об аресте злоумышленника.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27069 от 1 апреля 2016

Заголовок в газете: Педофил платил жертвам за свои преступления

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру