Обновленный iPad: особенности и стоимость новинки 2017 года от Apple

В конце марта в Москве состоялась презентация новинок от Apple

На мероприятии, которое прошло 21 марта, представили последнюю модель планшета iPad с диагональю 9,7 дюймов. Apple выпустила гаджет, который в минимальной комплектации стоит меньше предыдущих серий.

В конце марта в Москве состоялась презентация новинок от Apple

Практичный узнаваемый дизайн и совместимость с аксессуарами

Дизайнеры Apple сделали ставку на классику: новый планшет практически не отличается своим внешним видом от первых моделей iPad. Он выполнен в цельнометаллическом корпусе из алюминия. В нем есть все обязательные атрибуты последних гаджетов Apple – сканер отпечатка пальца, виртуальная SIM-карта, кнопка «домой», две камеры и боковые клавиши регулирования громкости. Цвета корпуса – серебристый, золотой, «серый космос».

В дополнение к планшету производитель выпустил удобную обложку Apple Smart Cover в пяти разных цветах. Обратите внимание, что новинка 2017 года несовместима с клавиатурой Smart Keyboard и стилусом Pencil.

Яркий дисплей и впечатляющая камера

Планшет оборудован красочным дисплеем Retina с диагональю 9,7 дюймов, который устойчив к появлению царапин. Экран имеет хороший угол обзора, цвета не тускнеют при ярком свете. Покрытие дисплея препятствует появлению бликов. Планшет имеет широкий цветовой диапазон, который передает насыщенные и естественные оттенки. В новинке предусмотрен специальный режим Night Shift. Он корректирует качество изображения до безопасного для глаз, чтобы можно было работать с гаджетом перед сном.

Планшет оснащен основной камерой с 8-мегапиксельной матрицей, которая делает четкие и яркие снимки.

Мощная «начинка» iPad 2017

Новый iPad оснащен мощным процессором А9 с частотой 64 бита. Планшет легко воспроизводит «тяжелые» приложения, графически сложные игры и запускает программы без зависаний. Этот гаджет – универсальная техника для работы, игр и отдыха. У него емкая батарея, которая, по уверениям производителя, выдерживает целый день автономной работы.

Подробнее о комплектации и ценах iPad 2017 – на сайте https://www.re-store.ru/.

ООО «реСтор»,

ОГРН: 1067746613065

105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 23

14+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру