Биография Иванова Юрия Ивановича, руководителя компании ЮгСтройИнвест

Третьего февраля 1964, Юрий Иванович был рожден в селе Птичье, расположенное в Ставропольском крае. Он получил образование в Северо-Кавказском техническом университете

Краткая биография Сегодня Иванов является российским предпринимателем, который основал и владеет компанией по строительству «ЮСИ» или «ЮгСтройИнвест». Она имеет почетный Золотой знак, свидетельствующий о том, что СК имеет звание «Надежного застройщика России».

Третьего февраля 1964, Юрий Иванович был рожден в селе Птичье, расположенное в Ставропольском крае. Он получил образование в Северо-Кавказском техническом университете

Иванов Юрий Иванович ЮгСтройИнвест смог учредить в 2003 году. В результате проведенной работы более 130 тыс. человек смогли получить качественное и доступное жилье. Эти показатели помогли компании ведущие позиции в сфере строительства.

Достоинства

Компания «ЮгСтройИнвест», которую возглавляет Юрий Иванович, ведет активное участие в различных социальных программах Ставропольского края. Также, строительная компания передает жилье лицам, нуждающимся в нем, это в первую очередь сироты и инвалиды.

Благотворительность

Кроме предпринимательской деятельности, Иванов Ю.И. занимается благотворительностью, на которую всегда находит средства и время. Среди них, стоит отметить, следующие: материальная помощь Федерации по спортивной борьбе; выделение средств обществу инвалидов, расположенному в Ставрополе; помощь для детского дома «Росинка»; внесение пожертвований нескольким православным храмам; постройка в селе Новомихайловское нового православного храма; осуществление реконструкции и капитального ремонта в родном для предпринимателя селе Птичье.

Награды и премии

Помимо этого, Юрий Иванович имеет большое количество наград и почетных званий, полученные от общественных организаций, РПЦ и различных сфер отрасли. И, конечно, в с. Птичье Юрий Иванович Иванов получил звание почетного гражданина.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру