Аэрофлот победил во всех основных номинациях российского авиационного «Оскара»

Перевозчик взял четыре приза престижной премии Skyway Service Award

В Москве состоялась церемония награждения победителей престижной премии Skyway Service Award, которая прошла в рамках V Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2018. В четырех ключевых номинациях премии победителем стал Аэрофлот, подтвердив ведущие позиции по уровню обслуживания пассажиров. Перевозчик признан лучшей авиакомпанией в категориях: «Бизнес-класс», международные регулярные перевозки; «Бизнес-класс, внутренние регулярные перевозки»; «Эконом-класс, международные регулярные перевозки» и «Лучшая программа лояльности для пассажиров».

Перевозчик взял четыре приза престижной премии Skyway Service Award
фото: aeroflot.ru

Премия Skyway Service Award присуждается по итогам голосования путешественников, которые выбирают лучших среди российских и зарубежных авиакомпаний по качеству сервиса и клиентских программ. По замыслу организаторов премии, голосование пассажиров — это самый объективный способ определить лидеров гражданской авиации.

К слову, национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS — важное событие для отрасли. В рамках этого мероприятия обсуждаются ключевые проблемы авиабизнеса, проходит обмен опытом и информацией между участниками рынка, поднимаются вопросы инновационного развития и применения новейших технологий. Выставка проводится при участии представителей Министерства транспорта РФ, Федерального агентства воздушного транспорта, Федерального агентства по туризму.

Выставка NAIS проводится уже в пятый раз, а в этом году была приурочена к 95-летию отечественной гражданской авиации и Аэрофлота.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру