Наталья Андрейченко рассказала о двойном изнасиловании и романе с экс-бойфрендом дочери

Актриса сделала признания в телеэфире

Советская и российская актриса Наталья Андрейченко в эфире программы «Секрет на миллион» рассказала о темном пятне в своей биографии — тайне, которую хранила более 40 лет. Когда ей было 19 лет, она пережила двойное изнасилование. В студии НТВ она узнала о судьбе своих насильников и призналась, что давно простила обидчиков.

Актриса сделала признания в телеэфире

По рассказу актрисы, ее сначала пытался изнасиловать таксист. Она выбила лобовое стекло автомобиля и увидела, что на помощь ей бегут двое мужчин с ножами. Водитель такси скрылся, а ее «спасители» воспользовались ситуацией, избили девушку и надругались над ней.

«Единственное, что я знаю, — был чудовищный удар одного из них сзади мне по голове. Меня свалило, - описывает этот ужас Андрейченко. - В это время началось что-то очень страшное».

Она опознала насильников: Андрей Разанцев и Владимир Акулов получили по 18 лет строгого режима. Сейчас их уже нет в живых.

Как передает НТВ, Разанцев после того, как отбыл наказание, еще дважды сидел. Он не работал и жил у родителей. Сейчас в его квартире живет племянница, которая говорит, что все проблемы ушли вместе с дядей.

Акулов на суде обещал отомстить Андрейченко, но этого не сделал. Он отсидел 10 лет из 18, освободившись условно-досрочно за хорошее поведение. Акулов женился, но от супруги свое прошлое не скрыл. Его вдова рассказала, что повесила портрет Андрейченко на дверь в туалете, чтобы супруг раскаялся. По воспоминаниям женщины, ее муж был суров к себе, признавал, что «очень виноват», но старался не вспоминать о произошедшем.

У Акулова родились сын и дочь. Он умер от рака.

Ведущая «Секрета на миллион» Лера Кудрявцева спросила актрису, простила ли она обидчиков. «Я не просто простила, я никогда не возвращаюсь к этой истории. Я забыла эту историю давно», - ответила артистка. По ее словам, она решила рассказать о том случае, чтобы дать понять всем: нет ничего такого, через что нельзя пройти и чего нельзя простить, оставаясь при этом достойным человеком.

Еще одно громкое признание Андрейченко, прозвучавшее в телеэфире, - о романе с бывшим бойфрендом ее дочери. К тому моменту актриса уже развелась со вторым мужем Максимилианом Шеллом. С женихом дочери у нее возникли отношения — они случайно познакомились у друга Натальи, австрийского олигарха. Мужчина удивился, когда случайно узнал, что она — мать его бывшей девушки.

Андрейченко говорит, что была бы рада, если бы он женился на его дочери.

«Он хотел жениться на Насте. Я была бы так рада, если бы это произошло! Так потрясающе за ней ухаживал! И вдруг дочь в одну секунду влюбляется в обычного реквизитора, беременна от него», - приводит ее воспоминания Starhit.

Наталья Андрейченко — актриса театра и кино. Она наиболее известна по фильмам «Сибириада» (1978), «Военно-полевой роман» (1983) и «Мэри Поппинс, до свидания» (1983). Сейчас ей 62 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру