Преодолевшая болезнь МакSим поразила поклонников откровенными нарядами

Артистка превратилась в роковую блондинку

Российская певица МакSим после продолжительной паузы дала первый сольный концерт в Москве. Артистка удивила зрителей новой прической и довольно откровенными нарядами.

Артистка превратилась в роковую блондинку

В начале лета МакSим была вынуждена покинуть большую сцену из-за болезни. У звезды начались проблемы с сосудами головного мозга (девушка жаловалась на шум в ушах и головокружения), после чего врачи настоятельно рекомендовали ей временно отдохнуть от работы.

Судя по всему, теперь МакSим полностью восстановила силы. В прошедшие выходные певица собрала полный зал в Москве, поразив поклонников кардинальной сменой имиджа.

Певица примерила на себя образ роковой красотки с пепельными волосами. При этом по ходу выступления МакSим сменила едва прикрывавшее грудь черное платье на белоснежный костюм, оголяющий ее стройные ноги.

"Спасибо за вчерашний полный зал с дополнительными стульчиками. Было все по-настоящему здорово! Я пела только полконцерта, остальное вы! Круто!" — написала МакSим в Instagram, прикрепив к посту фотографии огромных букетов, которые ей дарили поклонники.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру