СМИ: 79-летний Виторган-старший вновь стал отцом

Актёр ищет няню для грудничка

Народный артист России, актёр театра и кино Эммануил Виторган подкинул СМИ и поклонникам новый повод для предположений о том, что в его семье произошло пополнение. 79-летний актёр намекнул, что у него с супругой Ириной Млодик появился второй ребёнок.

Актёр ищет няню для грудничка

Поводом для слухов стала публикация в Instagram Эммануила Гедеоновича объявления от имени его 57-летней супруги. «Ищем одну няню грудному ребёнку с проживанием, вторую — без, к ребёнку 1,6 годика. Пишите, пожалуйста, в личку», - написал артист.

Напомним, Виторган-старший с супругой воспитывают дочь Этель, которой 26 августа исполнится полтора года. Можно сделать резонный вывод, что одну из нянь звёздная семья ищет именно для неё. Информация о поиске няни для грудного ребёнка заставила СМИ и поклонников предположить, что в семье прославленного актёра случилось пополнение. Тем более что когда в феврале прошлого года Эммануил Виторган и Ирина Млодик стали родителями, актёр не скрывал своей радости и говорил, что мечтает ещё об одном ребёнке.

Впрочем, некоторые особо внимательные поклонники подчеркнули, что супруга Эммануила Виторгана в последнее время мало была похожа на беременную женщину.

Ирина Млодик и Эммануил Виторган пока никак не комментируют предположения прессы и фанатов.

Читайте также: Виторган познакомил дочь с Нино Нинидзе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру