Охотники за призраками засняли ругающуюся «демоническую» куклу

Паранормальное явление выложили в сеть

В Музее вещей с привидениями на окраине Йотерема в Южном Йоркшире находится кукла, которая сквернословит, сообщает Daily Star. Владельцы музея утверждают, что в куклу Скарлетт вселилась некая «демоническая сила». Данную ведь они получили от анонимного дарителя в Лоустофте. Чтобы услышать куклу, нужен специальный прибор, который используют «охотники за привидениями».

Паранормальное явление выложили в сеть

Когда куклу спрашивают об ее настоящем имени, она начинает ругаться. Потом ей задают вопрос, кого она боится. И тогда слышно имя женщины, которая является одним из владельцев музея. Уточняется, что куклу музею передала некая женщина, которая жаловалась на ухудшение самочувствия, которое оно связывала с данной куклой.

Изображение куклы Скарлетт

Кукла является одним из самых ужасающих предметов в музее. Охотники за призраками отметили, что кукла не хотела, чтобы те ее покидали. Якобы те открыли некоторые «двери», которые она каким-то образом использует. Также Скарлетт способна вызывать паранормальную активность вокруг себя. «Двери начали хлопать, а оборудование ломаться. Будто она закатила сверхъестественную истерику» - сообщают исследователи.

Читайте материал: Девочке с деформированным лицом из Башкирии помогут израильские врачи

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру