Наталья Рудова в маленьком и мокром бюстгальтере удивила россиян

Артистка впечатлила своих поклонников

Актриса и звезда «Универа» Наталья Рудова разместила в Instagram фото из бассейна, в котором он позирует в красном бюстгалтере. «Час перерыва между съемками прошел не зря» - подписала кадр артистка. Одной из первых сообщение прокомментировала певица Рита Жакота. Она отметила, что Рудова очень красивая. «Ни че такая в форме» - добавил следом другой подписчик.

Артистка впечатлила своих поклонников

Некоторые пользователи начали злословить. Кто-то предположил, что у Рудовой на самом деле силикон, а грудь ненастоящая. Впрочем, некоторые считают, что никакого силикона на самом деле нет, так как грудь «небольшая». Нашлись и завистники. «О! Мне бы тоже такой часовой перерывчик» - написала одна из россиянок.

Пользователи отметили, что Рудова часто выставляет в сети нескромные снимки. «Наталья, вы не обижайтесь. Но сами выставляете такие откровенные фото для посторонних глаз, потом удивляетесь, почему в сомнительные передачи попадаете! Не тратьте попусту свою красоту» - отметила одна из поклонниц актрисы.

Ранее большой резонанс получила история с обвинением Рудовой в адрес Андрея Малахова, который якобы использовал ее снимки в передачах с негативными целями. О каких фото идет речь, сложно сказать, но в аккаунте артистки и впрямь много «пляжных» кадров.

Читайте материал: Шепелев опубликовал первое совместное фото с возлюбленной

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру