СМИ сообщили о возможности возвращения Анастасии Заворотнюк в кино

СМИ сообщили о возможности возвращения Анастасии Заворотнюк в кино
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев.

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая уже долгое время лечится от онкологического заболевания, имеет шансы вернуться к работе. Об этом сообщается со ссылкой на не названного инсайдера.

Портал Popcake.tv опубликовал  интервью с профессором и главным научным сотрудником Института молекулярной биологии РАН Петром Чумаковым. Она рассказал, что сейчас стала применяться новая методика лечения рака, когда  специально подобранные вирусы атакуют опухоль.

По словам профессора, пока эту методика лечения к Анастасии Заворотнюк не применяли, так как у нее наметилась ремиссия. Однако если произойдет ухудшение, то могут попробовать и этот метода. По словам Чумакова, подождать с новым методом попросил супруг Заворотнюк фигурист Петр Чернышев.

При этом специалисты провели тестирование в культуре клеток Анастасии и знают, какой вирус в ее случае подействует.

Следом издание привело слова неназванного собеседника, знакомого с ходом лечения Заворотнюк: "Настя уверенно идет на поправку, скоро вы её увидите в кино и на сцене".

Ранее о состоянии Анастасии Заворотнюк неоднократно появлялись различные сообщения. Однако официального подтверждения от семьи актрисы не поступало.

Читайте материал: "Ученый сообщил о принятом решении семьи Заворотнюк насчет лечения вирусами".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру