Каменских показала голую грудь с балкона на курорте

Некоторые подписчики расценили эти снимки как вульгарные

33-летняя украинская певица, экс-участница дуэта «Потап и Настя» Анастасия Каменских разместила на своей странице в Instagram весьма откровенные снимки с одного из курортов, где она сейчас проводит время. Артистка вышла на балкон свой вилы без лифчика, лишь в одних стрингах, На первом кадре она повернулась к камере спиной, показав подписчикам загорелые ягодицы, а соседям - голую грудь. На другом снимке она повернулась к камере лицом, прикрывшись скрещенными руками. 

Некоторые подписчики расценили эти снимки как вульгарные

"Я верю в то, что все в мире - это энергия. А каждый человек живет на своей собственной частоте энергетических волн", - написала Анастасия в сообщении к снимкам. Она добавила, что если ты хочешь жить как в мечте, нужно настроиться на энергетическую частоту той реальности, которую человек хочет осуществить. По мнению певицы, сначала мечты будут сбываться на уровне мыслей, а потом сбудутся и в настоящем. Поэтому каждый день нужно начинать с правильных мыслей - "с любви к себе и с внутренней уверенности, что у вас все получится!".

Пользователи по разному  отреагировали на подобную фотосессию.

"Оч красиво, но это вульгарно выставлять. Я из-за этого Лободу не люблю. Девушка должна быть скромна. Сцена -это сцена, а в жизни так выпячивать не очень хорошо. Я вас ооч люблю, но против такого раздевания", - написала одна из читательниц.

"Да чего уж ?трусы надо было тоже снять !!!! Хуже уже не будет!!!", - съязвила еще одна подписчица.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру