Вера Брежнева в «дырявом» нижнем белье вызвала возмущение россиян

Некоторых стройная фигура певицы не впечатлила

Певица Вера Брежнева выложила в Instagram кадр, на котором она позирует в черном боди с вырезом в районе пупка и правой части живота. «Обожаю, когда в примерочных хороший свет. Сразу видишь, что занимаешься спортом не зря», - подписала кадр артистка. Следует признать, форма нижнего белья довольно необычная, а сама певица имеет право похвастаться точеной фигурой. Однако значительное количество подписчиков не оценили жест Брежневой.

Некоторых стройная фигура певицы не впечатлила

«Понимаю фигура «вау», но, думаю», хватит все увидели уже, да и муж не мальчик, солидности вам не хватает», «Ну Вам же не двадцать лет то Вера .... некрасиво уже пупки показывать», «Когда в ленте Ваше творчество или ваша семья, я всегда любуюсь. Но это же ниже плинтуса. Вы же не ранетка», «Вообще, когда человек обнажатся, возникает вопрос: почему?» - написали некоторые подписчики. Они считают, что «обнаженки» среди звёзд стало слишком много, и попытки Брежневой следовать данной моде вредят ей самой.

Однако, нашлись у Брежневой и защитники. «Иметь красивое подтянутое, спортивное тело - это дело сильной воли, железного характера и ума», - написал один из них. А другой порассуждал, что если есть красивое тело, то его не грех показать. «Ясный пень гадости от зависти!» - сделал он вывод.

Читайте материал: Павла Волю заподозрили в измене Утяшевой из-за фото 16-летней девушки

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру