Певицу Анастасию Спиридонову остановили охранники из-за изменений внешности

"Стала лысой"

Известная певица Анастасия Спиридонова огорошила охранников Мосфильма, появившись в новом образе. Дело в том, что рыжеволосая певица, находясь на съемках нового проекта, проходила сложнейшую процедуру смены образа.

"Стала лысой"
Фото из архива певицы.

Гримеры сделали певице неузнаваемое лицо и надели "лысый" парик. Когда образ почти был закончен, у Насти зазвонил телефон. И ей срочно потребовалось отъехать. Выйти из образа было нереально, да и накладывать новый грим показалось хлопотно. Поэтому актрисе пришлось на время покинуть съемочную  площадку бритоголовой женщиной.

Переговоры Спиридонова провела молниеносно и уже через тридцать минут возвращалась, но тут и случился конфуз. Перед машиной певицы опустился шлагбаум. Охранникам показалось странным, что пропуск был выдан на имя Спиридоновой, хотя за рулем машины сидит совершенно другая женщина. К счастью, досадное недоразумение быстро разрешилось и съемочный процесс возобновился. 

Певица же поспешила успокоить зрителей, что это временный образ, у нее прекрасное состояние здоровья:

— Для того, чтобы войти в образ другого человека, нужно сначала полностью обезличить себя. Я не остригла волосы, я просто надела «лысый парик» ради роли, — начала свой рассказ певица. — Это непередаваемые ощущения: смесь страха, сомнений и смелых решений. Невероятно интересно было попробовать, — подытожила она.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру