Вдова Грачевского показала архивное фото беременности

Сын режиссера родился прошлой весной

Вдова Бориса Грачевского тяжело переживает утрату. Пока что женщина не находит в себе сил думать о будущем - ее мысли все больше в прошлом, с любимым мужем, покинувшем семью столь внезапно. Всего несколько месяцев назад все были уверены, что у пары все впереди.

Сын режиссера родился прошлой весной
Фото: instagram.com/belotserkovskaia_official

Скоропостижная смерть режиссера на фоне заражения коронавирусом стала настолько суровым испытанием, что какое-то время Екатерина Белоцерковская даже не находила в себе сил заниматься важными "протокольными" делами - например, решать вопрос с наследством. Сейчас она все больше предается воспоминаниям о счастливой семейной жизни, закончившейся так внезапно.

В соцсети Белоцерковская опубликовала архивный снимок с мужем: какой-то светский выход, супруги "при параде", а молодая жена - в интересном положении. Фото было сделано незадолго до рождения сына.

instagram.com/belotserkovskaia_official

Новые публикации в аккаунте Белоцерковской появляются только в формате сториз. Свежих постов у нее не было уже давно, последний - январский. Пост с портретом супругов был выложен вскоре после того, как Грачеввский заболел. Жена тогда была уверена, что недуг удастся одолеть.

"Мы с тобой прошли многие испытания, - писала Белоцерковская. - Пройдём и это! Я люблю тебя!"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру