Куркова в брючном костюме пожаловалась Урганту на школьный буллинг

Куркова в брючном костюме пожаловалась Урганту на школьный буллинг

Популярная актриса Равшана Куркова посетила шоу с Иваном Ургантом. Туда она постоянно приходит в брюках. Не стала Равшана изменять себе и на этот раз. В студии она появилась в белой футболке, кедах, а также брючном костюме чернильного цвета. Прическу кинозвезда сделала объемной с кудрями.

По ходу съемок она увиделась с певицей Монеточкой, а также актером Семеном Трескуновым, сообщает Teleprogramma.pro.

Также актриса пожаловалась Урганту на тяжелое школьное детство. Как оказалось, не всегда она восхищала всех своей красотой. В школе ей приходилось скрывать худобу ног, надевая под брюками по трое колготок. Себя в ту пору 40-летняя актриса называет "нескладехой". У нее были "большая голова и тоненькие ножки".

Среди одноклассников она также не была популярна. В 12 лет она впервые снялась в кино и пригласила в кинотеатр весь класс. Дети посмотрели фильм, но на на следующий день решили с ней не разговаривать, объявив бойкот.

"Тогда я думала, что это была зависть, считала это буллингом и в конце концов перевелась из той школы", - призналась актриса.

Теперь же поклонники не перестают восхищаться внешностью артистки. В Instagram Куркова разместила фото с передачи. Многие назвали Равшану очень красивой и подчеркнули "хрупкую фигуру".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру