Поклонники удивились "фото без всего" Анфисы Чеховой: "Уже не узнать"

Ведущая сообщила, что готова к критике

Телеведущая Анфиса Чехова пошла на неожиданный шаг и выложила в свой Instagram селфи без фильтров, которыми обычно пользуются звезды, чтобы фото лучше выглядело. Однако на этот раз актриса призналась, что устала от глянцевых картинок.

Ведущая сообщила, что готова к критике

"Короче, вот вам фото без всего", - написала Анфиса. По ее словам, она не использовала фильтры, фотошоп, обработку и декорации.

Показав себя настоящую ведущая сообщила, что готова к критике. При этом пост она начала с фразы "Говорят, без фильтров и фотошопа я еще ничего".

По ее словам, она настолько к ним привыкла, что в МФЦ попросила девушку отфильтровать фото на загранпаспорт.

На фото Чехова предстала усталой и с темными кругами под глазами. Некоторые пользователи действительно остались удивлены неидеальной внешностью 43-летней звезды.

"Сразу похожа на соседку или коллегу по работе", - отметил один пользователь.

"Вас уже не узнать", - сообщил другой юзер.

А еще один из поклонников признался, что Чехова якобы лишилась своей изюминки. Раньше она была "миленькая, а сейчас уже совсем не такая какая то другая, взгляд тяжелый и злой".

Однако другие пользователи отметили, что не видят ничего плохого в фотографии Чеховой "без всего". На снимке перед ними предстала красивая взрослая женщина, но только очень уставшая.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру