Светлаков рассказал о мужчинах, ставших обузой для женщин

Юморист и комик Сергей Светлаков признался, что в проблеме разрушения института семьи во многом виноваты мужчины, ставшие более эгоистичными и мягкотелыми.

Светлаков рассказал о мужчинах, ставших обузой для женщин
Фото: Instagram

Об этом он рассказал в интервью газете «Известия».

Он отметил, что происходящее в стране его в большей степени огорчает, кроме того, отчасти он чувствует какую-то вину за это.

«Женщины уже не видят в нем сильное плечо, скорее обузу. Причем почему-то именно эта обуза принимает решения», — поделился юморист.

В «растущей женской самостоятельности» Светлаков сложно воспринимает то, что женщины перестали быть классическими домохозяйками. При этом, он признал, что женщине не нужно находиться дома, если она сама этого не хочет.

«Некоторые от какой-то нужды, некоторые, может быть, от недолюбленности идут и строят себе карьеру. Возможно, в их жизни никогда не появятся дети. Такой уход из классической семьи не кажется мне хорошей тенденцией», - пояснил бывший игрок КВН.

Светлаков добавил, что не знает, как решать эту проблему, но рассказал, что старается предпринимать какие-то меры в рамках своей семьи – заботится о жене и воспитывает детей. При этом юморист полагает непозволительным кому-либо навязывать свою картину мира.

«Одни женщины продолжат искать своего мужчину и создавать семью, другие никого не будут искать и проживут самодостаточную жизнь», - заключил юморист.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру