Россияне ополчились на Собчак, показавшую ягодицы вместо валентинки

Звезда выбрала экстравагантный способ поздравления

Телеведущая Ксения Собчак угодила в скандал, разместив странное видео в честь Дня святого Валентина. На кадре поп-дива в купальнике садится на уличный вазон. Происходит это где-то в теплых краях, где Собчак отдыхала не так давно. «Валентинка всем вам», - написала она.

Звезда выбрала экстравагантный способ поздравления

За несколько часов видео набрало свыше 1 млн просмотров. Но комментарии в большинстве оказались негативными. «Ничего особенного. Но мне казалось, что вы выше этого», «Вот вам и кандидат президенты», «Ну не дурища ли?», «Ну, ок а в чем смысл, я так и не поняла ? Я абсолютно не ханжа, но это просто бескультурщина, граничащая с вульгарностью», «Никакой цензуры и этот человек нам ещё пеной из рта рассказывает какие все плохие и какая она «хорошая», - пишут в сети.

Некоторые вспомнили о просьбе Собчак наставить ее на путь истинный. «Ксения, помнится, что когда-то Вы просили подписчиков образумить Вас, когда начнёте выкладывать полуголые фото в Инстаграм после 40 лет, так вот... время пришло», - пишут россияне.

Кстати, среди комментариев неожиданно затесался предложенный кем-то рецепт яблочно-бананового штруделя. Он получил свыше сотни лайков и восторженные комментарии. «Единственный позитив в этом посте», - отметили пользователи.

Звездные пары поделились чувствами в День всех влюбленных: романтичная фотогалерея

Звездные пары поделились чувствами в День всех влюбленных: романтичная фотогалерея

Смотрите фотогалерею по теме

Читайте материал: Собчак и Лазарева вышли на акцию с фонариками

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру