Самбурская закрутила роман с бизнес-тренером из Подмосковья

Самбурская закрутила роман с бизнес-тренером из Подмосковья

Российская 33-летняя актриса, певица и модель Анастасия Самбурская закрутила роман с бизнес-тренером из Подмосковья. К такому выводу пришли журналисты, проанализировав аккаунт артистки в социальных сетях.

Самбурская в последнее время несколько раз выкладывала снимки и видео, на которых появлялся один и тот же мужчина, лицо которого всегда было скрыто. Либо он намеренно отворачивался, как на шуточном кадре с надувной женщиной, либо артистка сама закрывала его лицо смайликами.

При этом, как отмечает издание Super, этот мужчина был замечен и на контенте, которые артистка выкладывала во время отпуска на Мальдивах, и на снимках из спортзала и на фото, сделанное в квартире Анастасии. Это дает основание считать, что появляющийся на снимках незнакомец является молодым человеком актрисы. Правда имени его Анастасия не раскрывала.

По данным издания, это 39-летний бизнес-коуч Илья Бурмистров. Впервые пару заместили вместе в ресторане в декабре прошлого года.

Очевидцы рассказали, что видели, как Бурмистров встретил Самбурскую у черного входа в театр после спектакля "Охота на мужчин" и они вместе отправились в ресторан на такси, а водителя Bentley Самбурской отпустили. Из ресторана парочка вернулась в обнимку в квартиру актрисы.

Бурмистров владеет небольшой компанией, которая занимается консалтингом. Он также читает лекции в школе бизнеса. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру