Сына Тодоренко экстренно госпитализировали: "Стал пунцового цвета"

Сына Тодоренко экстренно госпитализировали: "Стал пунцового цвета"

30-летняя украинская телеведущая, прославившаяся благодаря телепередаче "Орел и решка" Регина Тодоренко рассказала, что ей пришлось экстренно госпитализироваться вместе с двухлетним сыном Мишей, родившемся в браке с певцом Владом Топаловым, у которого произошел сильный приступ аллергии.

"Как день влюблённых превратить в апокалипсис", - озаглавила свой рассказ телеведущая.

Она сообщила подписчика в Instagram, что они отлично проводила время с семьей, а потом собирались все вместе посмотреть шоу "Маски", в котором Регина выступает в качестве ведущей.

"Муж сделал мне потрясный подарок, но в секунду наш Медвежонок стал пунцового цвета с отёкшим лицом", - поведала звезда.

Перепуганные Регина и Влад моментально сорвались в больницу и там им сказали, что у мальчика произошла сильная аллергическая реакция на орехи.

"Самонадеянности моей нет предела: мне казалось, что рацион сына настолько разнообразный, от парочки кедровых орешков ничего не случится, но....увы", - сокрушается Тодоренко.

Регина отметила, что теперь намерена посещать курсы для родителей с множеством специалистов, чтобы получить психологическую поддержку, а также знания о тонкостях физического и ментального развития ребенка. Тодоренко также отметила в комментариях, что первый раз наблюдает такую аллергическую реакцию у сына.

Поклонники и друзья Регины и Влада поддержали их.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру