Валерия выложила фото новорожденной внучки

Валерия выложила фото новорожденной внучки

Певица Валерия выложила в Instagram фотографии с внучкой Селин, которую 1 января родила жена Арсения Шульгина Лиана. На кадрах Валерия и ее супруг продюсер Иосиф Пригожин держат малышку на руках. Лицо ребенка, впрочем, они не показывают.

«Теперь у нас в семье появилась мощнейшая точка притяжения — наша чудесная Селин, от неё невозможно оторваться. Вчера пришлось вспомнить все колыбельные, которые пела своим детям», - написала Валерия. На фото и она, и Иосиф выглядят очень счастливыми.

Подписчики порадовались за бабушку. «Дорогие мои, как мы за Вас рады!!! Всем здоровья!», «Какая прелесть, теперь ты меня полностью понимаешь», «Повезло Селин, с детства музыкальность на уровне», - пишут подписчики. Некоторые отметили, что у них язык не поворачивается назвать певицу бабушкой – так прекрасно она выглядит.

Кто-то также напомнил, что Пригожин не приходится Селин дедушкой, так как Арсений Шульгин был рожден в браке с композитором Александром Шульгиным. Но судя по настроению продюсера, и его теплым чувствам к Арсению и Лиане, он вполне может стать дедушкой если не по крови, то по духу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру