Меньшова вспомнила унизительное интервью с Максаковой: «Начала затыкать меня»

Ведущая раскрыла детали нашумевшей передачи шестилетней давности

Телеведущая Юлия Меньшова в интервью для YouTube-канала Надежды Стрелец рассказала о своем скандальном интервью с актрисой и певицей Людмилой Максаковой, которое выходило в 2015 году. Перед каждым шоу Меньшова внимательно изучает своих героев. Скандала ничего не предвещало, и каково же было ее удивление, когда все пошло не по плану.

Ведущая раскрыла детали нашумевшей передачи шестилетней давности

«Мы стояли с ней до начала интервью, дружелюбно друг другу улыбнулись, пошутили. Началось интервью, и Максакова начала менять вектор, затыкать меня», - рассказала Меньшова. Но она позже узнала от представителей творческих кругов, что Максакова - очень сложный человек.

В ходе интервью Максакова угрожала, что интервью не выйдет. Меньшова хотела снять передачу про творчество, а Максакова выставляла напоказ эпизоды своей личной жизни, причем не очень приятные.

В результате Меньшовой пришлось признать, что правила будет задавать Максакова. Ее дело за малым – просто задавать певице вопросы. «В какой-то момент я была потеряна, так как она агрессивно начала на меня нападать», - объяснила смену тактики Меньшова. Интервью в итоге вышло, и все увидели, как Максакова общается с ведущей.

Кстати, недавно дочь Людмилы Мария Максакова в ходе визита в Россию рассказала, что мать отказывается с ней общаться – такая она непростая женщина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру