Пригожин озвучил "бессовестные" гонорары Шнурова

Пригожин озвучил "бессовестные" гонорары Шнурова

Продюсер Иосиф Пригожин раскрыл в интервью СМИ гонорары музыканта Сергея Шнурова. При этом стесняться в оценках коллеги Пригожин не стал.

Напомним, что конфликт между Пригожиным и Шнуровым тянется с весны прошлого года, когда продюсер выступил с заявлением, что во время карантина нужно помогать артистам. Тогда Шнуров едко пошутил над Пригожиным, назвав его "холеной моськой", да еще прошелся по супруге - Валерии. В ответном письме Пригожин приложил Шнурова, а тот усмотрел в заявлениях продюсера угрозы и недавно подал в суд. И вот теперь Пригожина вызвали на допрос по иску Шнурова.

Пригожин в интервью изданию Sobesednik.ru предположил, что Шнуров подал в суд не в прошлом году, а только сейчас, чтобы "словить хайп" перед выборами в Госдуму, куда тот собрался идти.

"Вообще, мне непонятно, зачем он трогает меня. Я и забыл о нем уже, хотя он оскорбил мою семью", - недоумевает Пригожин. Также продюсер выразил изумление, почему до сих пор Шнурова никто не оштрафовал за мат в общественном месте.

"И такого человека продвигают в законодательный орган страны!", - возмущается Пригожин.

Продюсер также рассказал, что на допрос не явился, так как по закону сначала должен быть допрошен заявитель. Кроме этого Пригожин отметил, что ему стало известно, что заявление Шнурова уже отклонили из-за отсутствия состава преступления.

"Шнуров, который получает по 200 тысяч долларов за один корпоратив, называет меня «холеной моськой»! Поимел бы совесть!", - еще раз высказал свое возмущение Пригожин. Он добавил, что раздумывает над тем, чтобы самому подать в суд на Шнурова за "клевету и оскорбления".

"Я только что вышел из больницы, лежал с кислородной маской и вовсе не думал об этом конфликте, только лишь бы выжить. А сейчас с юристами будем думать", - объяснил продюсер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру