Савичева рассказала о потере ребенка из-за черной магии

Савичева рассказала о потере ребенка из-за черной магии

34-летняя российская певица, участница конкурса "Евровидение-2004" Юлия Савичева, рассказала как два года назад ушла от продюсера Максима Фадеева и потеряла ребенка. Артистка не исключила, что все эти несчастья на нее обрушились неспроста, и она подверглась воздействую какой-то черной энергетики от людей из окружения продюсера.

Фото: РИА Новости

Как говорится в публикации в журнале «Караван историй», тогда Максим Фадеев, с которым у нее всегда были прекрасные отношения, вдруг резко переменился.

"Долго пыталась понять, что происходит, но пробиться сквозь толпу окружающих его людей уже не могла", - вспомнила певица, добавив, что в итоге Максима эти люди обступили так плотно, что просто перекрыли для других к нему доступ.

."Отношение ко мне изменилось кардинально: сначала это было отдаление, потом холодок, сменившийся раздражительностью", - говорит Юлия о том, что стало происходить между нем и Максимом. Она отметила, что тогда пыталась винить себя в том, что вызывает такие негативные эмоции у Фадеева.

"Было полное ощущение, что человека подменили. Было четкое ощущение, что там замешана магия. Меня преследовали ужасные сновидения, и чем сильнее ухудшалась ситуация, тем больше было этой чертовщины", - вспоминает артистка. По ее словам в сновидениях ее постоянно засасывало в какую-то бездну.

Через некоторое время Савичева забеременела, но в итоге у нее произошел выкидыш. В это же время Фадеев заявил, что не будет больше работать с певицей и забрал права на песни.

Савичева рассказала, что когда впервые после конфликта весной прошлого года они увиделись с Максимом, то она поведала ему о тех страшных снах, которые предшествовали всему тому, что с ней произошло. Максим тогда сказал, что все это было неспроста.

Савичева не знает кого подозревать в колдовстве. Но вот ее коллеги Елена Темникова и Наргиз Закирова заявляли в интервью, что якобы все основные интриги в окружении Фадеева плела Ольга Серябкина. Более того, бывший продюсер телеканала МузТВ Олеся Сазыкина рассказала, что Серябкина увлекалась колдовством, общалась с участниками программы «Битвы экстрасенсов» и пользовалась услугами гадалок.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру