Продюсер шоу «Маска» рассказала о деталях третьего сезона

Продюсер шоу «Маска» рассказала о деталях третьего сезона

Продюсер шоу «Маска» Юлия Сумачева раскрыла детали третьего сезона и рассказала о его жюри.

Сумачева отметила, что жюри ей кажется интересным и сбалансированным. При этом, по ее словам, всегда найдутся те, кому жюри, выступления или итоги не понравятся.

«После каждого снятия маски, обрушивался буквально шквал комментариев о том, какие все сволочи, мол, решение несправедливо и вообще все куплено, — рассказала она изданию «СтарХит». — Последнее особенно веселит — хочется задать два вопроса: «кем?» и «где деньги?» Пока сложно сказать по поводу жюри, но мне оно кажется весьма сбалансированным и интересным».

По ее словам, есть вероятность, что в жюри вернется Гарик Мартиросян. Сейчас же работа идет над новыми костюмами — это самый важный и долгий процесс.

Она отметила, что в новом сезоне могут появиться яркие костюмы. Продюсер призналась, что есть образы, которые ей очень приглянулись, но их так никто и не выбрал.

«К примеру, с Мариной Кравец мы обсуждали костюм Джокера: мне показалось интересным сделать, чтобы у него с одной стороны была улыбка, а с другой — грусть, — поделилась Сумачева. — Но в итоге она выбрала Солнце. Поэтому если кто-то захочет стать Джокером в следующем сезоне, эта Маска перекочует туда». 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру