Барановская высказалась о романе с телеведущим Борисовым

До этого она не раскрывала личность своего нового избранника

Телеведущая Юлия Барановская рассказала об отношениях с ее звездным коллегой с Первого канала Дмитрием Борисовым. Ранее публика начала подозревать ее в любовной связи с ним.

До этого она не раскрывала личность своего нового избранника

Известно, что Барановская действительно находится в отношениях, но пока не раскрывает завесу тайны над личностью ее нового избранника. При этом она явно дала понять, что Борисов этой личностью не является.

"У нас с Димой прекрасные отношения, но романа нет!" — сказала 35-летняя Барановская подписчикам в Instagram.

Также Барановская резко отреагировала на слова бывшего супруга — футболиста Андрея Аршавина. В интервью он рассказал о личной жизни Юлии. Якобы после расставания с ним она и другая бывшая супруга Алиса Казьмина якобы не нашли новых возлюбленных, что говорит о многом. Подписчики спросили Барановскую, как она отнеслась к этим словам бывшего мужа.

В ответ телеведущая спросила, откуда Аршавин может знать что-либо про ее личную жизнь. "Следит за мной? Или спит под моей кроватью? Подглядывает в окна?" — написала Барановская. А еще она предположила, что это его "сокровенное желание и его фантазия" — считать бывшую супругу одинокой.

Читайте также "Барановская шокировала словами об Аршавине: "Спит под моей кроватью"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру