Гости фотографировались с модельером Вячеславом Зайцевым во время приступа

Гости фотографировались с модельером Вячеславом Зайцевым во время приступа

Недавно у страдающего болезнью Паркинсона известного модельера Вячеслава Зайцева было празднование дня рождения Дома моды, сообщает НТВ. И у него на публике случился приступ. После этого Зайцева спешно увели помощники, но некоторые гости успели сфотографироваться со звездой. При этом все участники мероприятия были без масок, а самому модельеру, напомним, 83 года.

Когда Зайцев пришел и уселся за стол в ресторане, где было празднество, то смог самостоятельно выпить шампанское. А вот поесть не смог – его кормили с ложки помощники. Как только случился приступ, модельера увезли домой.

Знакомый Зайцева модельер Валентин Юдашкин убежден, что это могло случиться, потому что он видит, что происходит с его Домом моды. Сын Зайцева Егор распродает помещения на части, а отец не может зайти даже в собственный кабинет и галерею.

Продюсер Вадим Хусаинов отметил, что не видит ничего зазорного в том, что Зайцева продолжают таскать по мероприятиям. Было бы хуже, если бы о нем забыли, и он постоянно сидел бы дома.

Наследник Зайцева даже не прислал отцу открытку. Егор намерен возродить Дом моды, но продавать в нем белье, одежду и сувениры. Хусаинов относится к этой затее скептически.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру