Бузова пожаловалась на тиранию в отношениях: "Объяснила про Даву"

Бузова пожаловалась на тиранию в отношениях: "Объяснила про Даву"

Телеведущая Ольга Бузова сняла и показала видеоролик, в котором продемонстрирована сценка между влюбленными. На нем запечатлена сама певица и мужчина, играющий роль ее молодого человека.

"Когда ваше общение причиняет лишь боль, выход только один", - говорится в подписи к видео в Instagram. Она добавила, что отношения - "по-детски чистые чувства, и по-взрослому серьезные мечты".

Смысл видео в том, чтобы показать, какими токсичными могут быть отношения. На записи показано, как парень и девушка идут по улице. Тут ей звонит подруга. Однако это неожиданно выводит молодого человека из себя. Он требует от своей второй половинки прекратить любое общение с ее окружением. После этого Бузова уходит домой. Вдогонку молодой человек говорит ей приготовить ужин.

Далее показано, как рыдающая девушка садится на лавочку и отправляет ему смс. Так она дала понять, что между ними все кончено. Таким образом, в ролике говорится о единственном выходе из таких ситуаций – расставании.

Интересно, что подписчики звезды усмотрели в этом видео намек на отношения Ольги с бывшим возлюбленным - блогером Давой Манукяном. "Она и объяснила этим все про Даву", - уверен один пользователь.

"Я почему-то подумала, что это Дава", - говорится еще в одном комментарии.

Ранее сам Дава признался в том, что однажды у него были тяжелые отношения, в которых девушка "постоянно бухала". Многие решили, что блогер имел ввиду именно Бузову.

Читайте также "Расставшийся с Бузовой Дава сделал заявление: "Мы женимся"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру