Режиссер Сарик Андреасян запретил Кудрявцевой шутить над ним

Режиссер Сарик Андреасян запретил Кудрявцевой шутить над ним

Режиссер Сарик Андреасян не смог остановиться после того, как написал грубый пост в соцсетях, в котором разнес телеведущую Леру Кудрявцеву и весь российский шоу-бизнес. Ему не понравилась фраза ведущей, прозвучавшей со сцены "Новой волны" в Сочи. Лера, представляя очередной номер, произнесла такую подводку: "...их много, как фильмов Сарика Андреасяна, но, как говорится, хорошего мало".

В итоге разозленный кинодел выложил пост с оскорблениями в адрес телезвезды. Но на этом он не остановился, а продолжил злословить в Instagram. По его словам, "свою скромную популярность и место под солнцем" ему удалось заработать "исключительно своими силами и талантом". Он подчеркнул, что никогда не продавал "свою честь, гордость, тело, достоинство, своих детей и родную мать".

"Я позволяю шутить над собой только тем, кого уважаю," - добавил режиссер. Он напомнил, что адекватно реагировал на шутки в его адрес от людей уровня Ивана Урганта, Дмитрия Нагиева или "других уважаемых артистов".

А вот российский шоу-бизнес он не уважает. "Люди, продающие свои рты и совесть, не имеют права надо мной шутить", - добавил Андреасян. Он уверен, что "все эти люди вместе взятые не обладают даже 1%" его таланта и трудолюбия.

Между тем Кудрявцева уже ответила на претензии Сарика. Она объяснила, что сказанное было просто сценарной шуткой. При этом она действительно спрашивала про нее, "не обидная ли". Сценаристы ответили: "Нет". Говоря о его первом посте, телезвезда призналась, что шокирована тем, как выражается режиссер. "Ужас, что с людьми происходит! Ну и что, он мужик после этого?!" - недоумевает Кудрявцева.

Андреасян далеко не в первый раз резко высказывается о популярных в России личностях. В частности, он подвергал жесткой критике российских режиссёров и их фильмы, которые получали награды на международных фестивалях.

Сам 36-летний Андреасян за свою карьеру успел снять уже множество фильмов. Большинство из них имеет очень низкий рейтинг на многих сайтах, посвященных кино.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру