Виторган заговорил о причинах развода с Собчак

Виторган заговорил о причинах развода с Собчак

Российский актёр Максим Виторган развёлся с телеведущей, журналисткой Ксенией Собчак в 2019 году. Артист в Instagram опубликовал пост в стихотворной форме, который проливает свет на причину разрыва с Собчак.

Пост иллюстрирует фотография из парка скульптур Вигеланд города Осло. На фото актер выглядывает у обнажённой скульптуры между ног.

"Мораль не догма и не существует вне контекста — она глубже и нюанснее. И ещё. Как у вас не может быть будущего с человеком, если вам неприятен его запах или неприятно смотреть как он ест — так у вас не может быть будущего с человеком с которым у вас разные представления о морали. Мораль — нравственный закон внутри — обстоятельство непреодолимой силы", — поделился Виторган.

Но его подписчики не удовлетворились ответом. Один из них пишет: "Странно … Как человек с такими высокофилософскими суждениями мог жениться на Ксении Собчак.

Ранее Собчак показала повзрослевшего сына от Виторгана. Телеведущая в последнее время редко показывает сына Платона от бывшего мужа. Сейчас мальчику уже 4 года. Подписчики отметили, что Платон действительно повзрослел.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру