Астролог Росс назвал пять знаков зодиака, которых ждет большая любовь

А многие и сыграют свадьбу

Астролог Влад Росс назвал пять знаков зодиака, у которых до конца года есть шансы встретить настоящую большую любовь. Чувство, зародившееся осенью или в первый месяц зимы будет крепким, в отличие от летней увлеченности. Так что среди этих знаков зодиака будут и те счастливчики, кто создаст семью.

А многие и сыграют свадьбу
Фото: Pixabay.com.

Овен

Как рассказал Влад Росс порталу FTimes, роман у Овнов может выйти случайным, но он может перерасти в счастливые и долгосрочные отношения. Особенно прочными могут быть союзы, если Овны встретят представителей Стрельцов или Львов.

Лев

А вот к Львам любовь может прийти из прошлого. Вполне возможно, что Львы возобновят некогда прервавшийся роман и теперь этот человек действительно станет родным. А возможно это будет человек, в которого Львы были влюблены, но так и не решились признаться. Сейчас они уже не упустят еще один представившийся шанс. Сопротивляться своим чувствам не стоит.

Весы

Любвеобильные Весы, наконец, отойдут от мимолетных увлечений и влюбятся всерьез. При этом, Весам посчастливиться найти человека, который будет думать и чувствовать, как и они сами.

Стрелец

Представителей Стрельцов ждет небывалый успех в сердечных делах. Терять голову при этом не стоит, потому что есть риск потерять эти отношения в самом начале. Слушайте свое сердце, чтобы сделать верный шаг.

Рыбы

Рыбы могут рассчитывать встретить большую любовь уже в ближайшие недели. Более того. Те Рыбы, кто уже находится в браке, начнут переживать с партнером еще один конфетно-букетный период.

Читайте материал: "Венера в Скорпионе: астролог объяснила, что ждать четырем знакам зодиака".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру