Женщинам назвали внешние признаки на руках у жестоких мужчин

"Палец убийцы" и "узлы тирана"

В криминалистике давно существует теория, согласно которой людей со склонностью к жестокости, способностью на убийство объединяют общие внешние признаки. Теорию многократно критиковали эксперты со всего мира, но у нее до сих пор имеется немало приверженцев.

"Палец убийцы" и "узлы тирана"
Фото: Pexels.com

В то же время специалисты из других областей - из сфер "непознанного" - считают, что подобный подход к выявлению "маньяков" имеет право на существование. Например, астрологи считают, что представители ряда знаков зодиака чаще страдают от психологических проблем, чем другие, а там и до помешательства недалеко... А хироманты убеждены, что, например, по кистям рук можно распознать потенциального абьюзера.

Хиромант Иван Громов в беседе с Пятым каналом назвал несколько признаков, которые, по его мнению, указывают на жестокость мужчины. Первый, по его словам, - неестественно увеличенный большой палец на правой руке. Если верхняя фаланга пальца значительно толще его основания и других пальцев, похожа на "булаву", то такое называют "пальцем убийцы".

"Название говорит само за себя, - отметил Громов. - Советую от таких людей в принципе держаться подальше".

Второй настораживающий признак, по его словам, - "узлы тирана". Речь идет об увеличенных суставах пальцев рук. Хиромант считает, что что это первый признак неуравновешенных личностей, которые склонны долго таить обиду, но затем жестоко мстить.

Третий признак, указывающий на тирана - "палец Юпитера", то есть очень развитый указательный палец, выделяющийся на ладони длиной и толщиной, говорит хиромант.

"Склонность к авторитарному типу мышления, - говорит хиромант. - Такой мужчина всегда будет ломать других людей под себя".

Эксперт добавил, что, говоря о жестокости и мстительности людей с такими внешними признаками, он не имеет в виду обязательно физическую агрессию. Властность и желание доминировать может проявляться у таких мужчин в вербальном абъюзе, в форме домашней тирании, заключил хиромант.

Читайте также: "Назван топ-5 обреченных на развод пар по знаку зодиака"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру