Асмус на людях «впечаталась» в стекло, засмотревшись в телефон

Асмус на людях «впечаталась» в стекло, засмотревшись в телефон

Актриса Кристина Асмус рассказала в Instagram, что снова стала жертвой своей привычки писать в телефон, не смотря по сторонам, во время ходьбы. Ранее она порвала связки голеностопа, оступившись на лестнице из-за телефона. После этого артистка некоторое время передвигалась с помощью костылей.

Сейчас же история повторилась, правда с меньшими последствиями. «Вчера дочка попросила купить ей сладкий попкорн, я забежала в кинотеатр около дома, на бегу решила ответить на смс и бац! Впечаталась в стекло!» - написала она. После этого она старалась ликвидировать последствия столкновения, сделав «зелье» из нескольких мазей, чтобы сошел отек.

При этом сестра Асмус, когда увидела пост, то назвала его «смешным». «И ни одного вопроса «Что со мной, как лоб и нужна ли помощь?» - сетует звезда.

Теперь же Асмус строго запретила себе пользоваться телефоном на ходу. Даже написала это предупреждение на обоях в смартфоне, а то ведь ей придется «придётся в анкетах писать не «Кристина, 33 года», а Кристина, 33 несчастья», добавила артистка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру