"Это чудо": Волочкова показала своего кота за полмиллиона рублей

"Это чудо": Волочкова показала своего кота за полмиллиона рублей

Известная российская балерина Анастасия Волочкова, после рассказа о смерти ее кота по кличке Лакки, заявила, что уже обзавелась новым домашним питомцем. Она взяла его из приюта.

"Ну, вот такое чудо теперь поселилось в нашем доме", — радостно поделилась танцовщица с фолловерами, выложив фото пушистого кота. По ее словам, сын его предыдущей хозяйки назвал животное Роджером.

Тем не менее она утверждает, что "для родословной котику нужно своё имя". Сама она подумывает над кличкой Легран. При этом она попросила подписчиков  в Instagram также помочь в выборе имени для нового любимца.

При этом она подчеркнула, что котята в этом питомнике очень дорогие, их поставляют за границу. Но новый питомец Волочковой, по ее словам, стал исключением. Его стоимость составила полмиллиона рублей.

"Это чудо стоит того. И мы не будем выпускать его из дома на улицу", — указала балерина.

В комментариях мнения пользователей о поступке Волочковой разделились. В частности, юзеры не понимают, зачем брать кошек под интерьер. По словам одного из подписчиков, это якобы говорит о том, что любви к животному у Анастасии на самом деле нет.

"Лучше бы взяли в приюте, было бы больше пользы. К чему весь этот пафос ?" — негодует другой пользователь.

"Набейте татуировку на лбу с тем, что ваш кот — элитный и стоит 500 тыс.", — говорится еще в одном комментарии.

Однако большинство юзеров согласились помочь балерине в выборе имени для кота. Некоторые предложили назвать его Джигурдой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру