Опубликовано видео, на котором украинец пытается прорваться в дом Поклонской

Опубликовано видео, на котором украинец пытается прорваться в дом Поклонской

Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская опубликовала видео попытки проникновения в ее дом в Крыму. Запись появилась в ее телеграм-канале.

На кадрах видно, как мужчина перелазит через забор, подходит к входной двери и некоторое время стоит там, иногда махая руками. Поклонская рассказала, что в это время была дома с ребенком и очень испугалась.

«Вы думаете, это сдача ГТО? На самом деле это незваный «гость» из Украины пробирается ко мне домой в Крыму. Причем в это время я с дочерью находилась в доме и успела закрыться внутри. Малоприятное ощущение, когда вот так беспардонно кто-то ломится и тарабанит во все двери, а ты в этот момент находишься одна с ребенком в доме», – написала она.

Поклонская возмутилась тому факту, что мужчину никак не наказали: правоохранители в этом происшествии предварительно не увидели состава преступления.

Напомним, о попытке проникновения в дом Поклонской стало известно 17 декабря. Гражданин Украины Владимир Ворона ранее не раз записывался к Поклонской на прием, однако встречаться с ним она не спешила. Тогда мужчина решился зайти просто так. Он влез к ней во двор и оставил там букет цветов. Позже мужчину задержали и отправили на Украину.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру