Собчак раскрыла свое отношение к критике россиян: "Мне правда плевать"

Собчак раскрыла свое отношение к критике россиян: "Мне правда плевать"

Телеведущая Ксения Собчак рассказала на своей странице в Instagram о том, какие чувства у нее вызывают неприятные комментарии россиян о ней в соцсетях. Она отметила, что ее знакомые из светской тусовки даже стали обращаться к ней за советом, как не переживать из-за потока жестких высказываний.

Поводом к сообщению послужила дискуссия, развернувшаяся на странице программы "Вечерний Ургант", в которой Собчак накануне принимала участие вместе со своим супругом режиссером Константином Богомоловым. Там появились критические комментарии, в том числе оскорбительные, затрагивающие внешность телеведущей. Но некоторые высказывали отношение, например, к манерам Собчак.

Телеведущая отметила, что сила характера и адекватная самооценка определяется совершенной свободой от чужого мнения. По ее словам, ей начали звонить "как специалисту" звездные друзья, столкнувшиеся с хейтерством, и просят поделиться, как она с этим справляется.

"Так вот, я не справляюсь , мне правда плевать. Я твердо знаю, что быть непохожей на других это грех, который не прощает ни одно общество", - объяснила Собчак.

Также она назвала логичным "не слушать мнение других о себе", поскольку это мнение необъективно. 

По мнению Собчак, другой человек не может рассуждать о вас, поскольку он вами никогда не был, тем более, если не был даже знаком.

Кроме этого, Собчак уверена, что на самом деле всем этим людям, которые пишут про нее в Интернете, на самом деле на нее плевать, они "просто пытаются поднять свою самооценку за твой счет".

Многие подписчики Ксению Собчак поддержали, отметив, что на самом деле у нее прекрасная внешность и она - красотка. Еще одна подписчица написала, что сама тоже не переживает по поводу чужого мнения, потому что "в кайф жить так на самом деле".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру