Канделаки ответила украинской прокуратуре

Канделаки ответила украинской прокуратуре

Украинские прокуроры не знают, что такое честь мундира и ответственная работа по соблюдению законности. А того, кто принес досье с фейковыми обвинениями против Тины Канделаки генпрокурору Ирине Венедиктовой, стоит немедленно уволить за профнепригодность.

Так заявила сама заместитель генерального директора «Газпром-медиа» и исполняющая обязанности директора телеканала ТНТ.

Канделаки подчеркнула, что никогда не предсказывала бегство президента Украины Владимира Зеленского. Она добавила, что никогда не призывала подписчиков не верить всему, что пишут СМИ. Напротив, Канделаки подчеркивала, что нужно выбирать представителе прессы с хорошей репутацией, никогда не постивших фейки.

Но, по ее мнению, любой украинский суд не глядя «подмахнет» представление Генпрокуратуры об объявлении Канделаки в розыск, не проверяя обоснованность обвинений.

«Украинским судам до жертв авианалетов на Донбасс дела не было, как не было им дела и до сожжённых заживо людей, до избитых и униженных сограждан, до тех, кто годами реабилитировал нацизм, до садистов и извергов из «Азова», «Айдара» и прочих исчадий запрещённого только в России «Правого сектора», - заявила Тина Канделаки.

Читайте также: Прокуратура Украины решила объявить в розыск Тину Канделаки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру