Бузова ответила на слухи о романе с влиятельным политиком

Бузова ответила на слухи о романе с влиятельным политиком

Певица и телеведущая Ольга Бузова прокомментировала информацию, согласно которой, нашла себе нового жениха. Ранее блогер Tatarka FM заявила, что якобы лично видела избранника певицы. Ему "43 или 44 года". Он является очень влиятельным политиком и уже сделал ей предложение.

Позднее сама Бузова согласилась раскрыть правду о своем "новом романе". Пока ведущая находится в Африке, где снимается в шоу, сообщает Super.ru. Звезда призналась, что была бы рада, если бы у нее действительно появился "влиятельный мужчина, политик". Тем не менее, пока она свободна. В связи с этим Ольга призвала "уважаемых влиятельных мужчин" не упустить шанс.

Говоря о девушке, в чьих фантазиях певица уже встречается "с кем-то", Бузова поблагодарила ее за то, что та загадывает правильные желания.

Ранее депутат Госдумы Сергей Соловьев заявил, что россияне имеют право выражать недовольство из-за нарушения моральных и нравственных норм на концертах Ольги Бузовой. "Ведь именно через такие перформансы нашему населению и закладывается в сознание разного рода "чертовщина", – цитирует слова парламентария News.ru.

Напомним, что Ольга Бузова больше года назад рассталась с Давидом Манукяном. С тех пор она не афишировала свою личную жизнь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру