Мать Наташи Королевой со сцены поддержала оскорбления в адрес Тарзана

Мать Наташи Королевой со сцены поддержала оскорбления в адрес Тарзана

Мать певицы Наташи Королевой, проживающая в Майами (США), пришла на концерт 52-летней украинской исполнительницы Ирины Билык. Сейчас она путешествует по Соединенным Штатам и устраивает благотворительные выступления.

В итоге украинская звезда добралась до Майами. Там во время выступления на сцену поднялась по приглашению певицы мать Наташи Королевой. Тут артистка положила 76-летней Людмиле Порывай руку на плечи и прямо спросила, не считает ли женщина своего зятя Тарзана (Сергея Глушко) ужасным человеком, при этом охарактеризовав его оскорбительным словом.

В ответ на эти слова американский зал взорвался аплодисментами и одобрительными возгласами, пишет "СтарХит". При этом теща Тарзана не стала заступаться за Глушко, а просто громко рассмеялась. Вероятно, она согласна с мнением Билык.

Ранее Людмила Порывай рассказала об отношениях с зятем. По ее словам, она всегда подмечает "слабые стороны" мужа дочери, однако старается не говорить ему сразу о своем недовольстве. В частности, она отметила, что запоминает все, включая ситуации, когда был "какой-то не такой взгляд на Наташу". По ее словам, ей также не нравится, когда Тарзан совершает резкие движения.

Сама Королева отмечала, что мать нередко напрямую высказывает ей свое недовольство ее избранником. Однако с годами Порывай стала лучше к нему относиться.

В марте 2022 года Наташа Королева отреагировала на слухи о своем отъезде в США. Тогда звезда заявила, что находится в Петербурге.

Читайте также "Ни дня не работала!": мать Наташи Королевой похвасталась своей пенсией"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру