Уведенный украинской беженкой из семьи британец собрался на Украину

Бросивший партнершу с двумя детьми Тони Гарнетт хочет помогать сиротам

Британец Тони Гарнетт , который бросил свою «вторую половинку» из-за юной украинской беженки Софии Каркадым, которую пара приютила у себя дома, решил вместе со своей новой любовью отправиться на Украину, чтобы «спасти сотни жизней». По его словам, эту поездку задокументируют и покажут, как они будут помогать сиротам.

Бросивший партнершу с двумя детьми Тони Гарнетт хочет помогать сиротам

Бывший охранник Тони Гарнетт оставил свою давнюю партнершу Лорну Гарнетт, мать их двух дочерей, чтобы начать новую жизнь с 22-летней Софией Каркадым, всего через десять дней после того, как она приехала с Украины, чтобы начать новую жизнь в Великобритании.

Как пишет Daily Mail, сейчас Тони собирает деньги с помощью прыжков с парашютом, чтобы они могли помочь украинским детям-сиротам.

29-летний мужчина, который утверждает, что потерял работу из-за этого романа, теперь рассказал Yorkshire Live: «Я увидел весь масштаб событий после встречи с Софией, и я думаю, что людям нужна эта помощь. Это не игра. Мне нужно использовать свое влияние сейчас, чтобы поступить правильно. Чем дольше это будет продолжаться, тем больше будет смертей, и некоторых из них можно остановить с помощью этой помощи. Я мог бы спасти сотни жизней. Даже если я спасу жизнь одному человеку, это того стоит».

Гарнетт добавил: «Это правильно. Люди жертвуют Украине, но не видят, куда идут эти деньги. Я хочу собрать деньги для людей, которые присматривают за сиротами и всеми ранеными. Я хочу поехать туда сам и задокументировать, кому я помогаю. София поедет со мной».

Тони ранее сказал MailOnline, что он и София надеются иметь детей вместе — если врачи смогут отменить вазэктомию, которую он перенес после рождения двоих детей от его предыдущей партнерши. Он добавил: «Я хочу сделать предложение этой прекрасной даме».

София, со своей стороны, заявила: «Мы планируем нашу совместную жизнь. Я хочу быть матерью. Я хочу иметь детей. Я молодая женщина, так что это может подождать несколько лет, и я надеюсь, что Тони удастся отменить вазэктомию, и мы сможем вместе стать семьей».

Новая пара знает друг друга совсем немного времени, и в июле они уже планировали навестить семью Софии на Украине, чтобы Тони мог официально попросить у ее отца руки его дочери.

Бросивший семью ради молодой украинки британец сказал, что сделает официальное предложение, как только их ситуация станет более стабильной: «Я хочу сделать это особенным, поэтому мы просто подождем, пока не найдем подходящее место для жизни, где мы сможем поселиться».

А юная разлучница говорит: «Я хочу быть его королевой или его принцессой. Я очень люблю его. Не могу дождаться, когда мы поженимся».

Ее жених витает в облаках и строит планы насчет женитьбы: «Я хочу сделать это для нее таким особенным и таким романтичным. Мы говорили о супружестве, и это не значит, что я не могу удивить ее предложением. Я сделаю это таким, что она никогда не забудет».

По словам Тони, он и его будущая невеста навестят ее отца Илью, 46-летнего торговца антиквариатом на Украине, как только это станет безопасно: «Она не совсем понимает. Но я объяснил ей, что британские мужчины проявляют уважение, когда идут и просят у отца девушки ее руки». При этом Тони хвастается тем, что пара в соцсетях набирает новых подписчиков. Правда, он признает, что о них «публиковали довольно ужасные вещи» в социальных сетях: «Но эти люди просто идиоты и не могут понять, как люди могут влюбляться, даже если они знают друг друга совсем недолго».

Пара была потрясена, обнаружив оскорбительные сообщения, оставленные для них в Интернете, где Софию заклеймили разлучницей.

София рассказала: «Новости обо мне и Тони достигли Украины, и моя семья позвонила мне и сказала, что они очень расстроены, и в какой-то момент они сказали, что больше никогда не будут со мной разговаривать. Но я объяснила им, что Тони не был женат и что мы невинно влюбились друг в друга, и это навсегда. Меня расстроило то, что моя семья читала истории, в которых говорилось, что украинская девушка уехала в Великобританию и увела чьего-то мужа».

Ее любовник утверждает: «Когда я отправился встречать Софию в аэропорту Манчестера, у меня не было другого мотива, кроме как сделать так, чтобы она чувствовала себя как дома, в комфорте и безопасности. Первое, что я сделал, это отвел ее в забегаловку «Макдоналдс», где мы съели биг-мак и поболтали. Я понял, что она довольно хорошо говорила по-английски, а это означало, что мы могли бы стать друзьями. На другой день я отвез ее обратно, и она попросила бургер и пиво, что, по-видимому, можно делать на Украине. Это заставило меня по-настоящему рассмеяться».

Мать детей Тони, Лорна, приказала Софии уйти из их дома и обвинила украинскую айтишницу в том, что он заигрывает с ее мужем, но Гарнетт решил сам собрать чемоданы и уйти со своей новой жиличкой.

Тони настаивает на том, что появление Софии в его жизни не стало причиной его разрыва с матерью его двоих детей: «Мы с Лорной не очень хорошо ладили. Я уходил пару раз, и мы действительно жили как друзья и родители наших дочерей, которых мы обе любим. Мы так и не поженились, потому что меня с ней это не интересовало, и я не хотел больше иметь детей, поэтому мне сделали вазэктомию, хотя мне было всего около 20 лет. Врач пытался отговорить меня от этого, говоря, что это будет несправедливо по отношению к моему партнеру и что в последующие годы я могу передумать. Но когда я это сделал, меня с ней не было, поэтому они согласились это сделать. Теперь, конечно, я жалею об этом, потому что я действительно хочу иметь детей с Софией. Она также не понимает, почему мне сделали вазэктомию. Но мы оба молимся, чтобы это можно было отменить и чтобы у нас были собственные дети».

София прибыла в семейный дом Тони в Брэдфорде, Западный Йоркшир, 4 мая после бегства с Украины, но в течение нескольких дней у пары установилась связь.

29-летний Тони утверждает, что он и его новая любовь подверглись потоку оскорблений в Интернете из-за их решения, в то время как некоторые люди угрожали попытаться добиться депортации Софии. Его отношения с его бывшей партнершей Лорной также испортились, и он сказал, что связался с адвокатами, чтобы установить время встреч с детьми.

Британец также сообщил, что потерял работу из-за романа и постоянно ухаживает за Софией после того, как она заразилась глазной инфекцией, из-за которой она частично ослепла.

Он рассказал Daily Star: «Я пытаюсь выжить с Софией сейчас. Я хочу показать людям, что я не попрошайка государственных пособий, я знаю, что правильно. Раньше у меня был очень успешный бизнес. Я посвятил себя этому, в некоторые недели я тратил на это более 80 часов в неделю».

Тони добавил: «София подцепила инфекцию во время полета в Германии, и ей стало очень плохо, когда она прибыла в аэропорт Манчестера. Ей сделали операцию. В данный момент она может видеть сквозь него лишь частично, и это немного беспокоит. Но врачи сказали, что на полное заживление потребуется шесть месяцев. Она только что получила номер национального страхования, который поможет с лечением».

Тони сказал, что он руководил охранной фирмой, у которой были контракты, которые он потерял из-за того, что его отношения привлекли так много внимания. Он добавил: «Время от времени я отправляю сотрудников в пабы и клубы, но я перешел от заработка почти 2 тысяч в неделю к зарабатыванию дерьма».

MailOnline также рассказал, как Тони выпустил рэп с критикой «бывшей». Мужчина выпустил на YouTube песню под названием «Дождь из Украины в Великобритании», в которой обвиняет «бывшую» в «двуличности» и игре со своими эмоциями «как на видеоконсоли».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру